Благотворительная акция на Рубинштейна
Пиццерия “Искра” присоединилась к акции “Накорми кота” в поддержку приюта “Преданное сердце”.
Акция направлена на привлечение внимания к зоозащитной деятельности приюта, продвижению попечительской программы в поддержку питомцев приюта. Также она затрагивает такой аспект, как масштабирование просветительской деятельности в направлении ответственного и гуманного отношения к животным в обществе.
В пиццерии “Искра” в самом центре Петербурга до конца сентября в рамках акции в поддержку подопечных приюта “Преданное Сердце” все желающие могут заказать мини-пиццу “Маргарита” в форме сердца и тем самым помочь кошечкам и котикам. 20 % от стоимости национального итальянского блюда будут отправлены в приют.
Также ресторанный холдинг Bar Group, в который входит “Искра” и еще восемь заведений, взял на попечительство 9 котиков.
“Эта акция — реальная возможность обеспечить кормом наших питомцев впрок. Мы приглашаем к участию компании и организации, которые готовы разместить в своих заведениях наклейки с QR-кодом или сделать пожертвование в пользу приюта от лица компании. Приглашаем желающих взять котика в приюте на свое попечение в онлайн-формате, как это сделал Bar Group, а также приглашаем неравнодушных горожан и гостей города, которые готовы поддержать деятельность приюта и накормить его обитателей”, — рассказывает директор АНО “Приют для кошек ‘Преданное сердце’” Наталия Авласевич.
Фотографии @ Денис Калинкин
Календарь событий
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 |





