Время менять имена
Винотеки “Монополь” меняют имя. В Санкт-Петербурге уже появилось первое заведение под новой вывеской — Ladoga Wine — на Московском проспекте.
Ребрендинг затронет все винотеки “Монополь” во всех городах России и полностью завершится к весне будущего года. Интернет-витрина сети винотек после существенной модернизации получит, соответственно, новое имя: LadogaWine.com.
“Мы дорожим своим именем, и, предоставляя в рамках развития розничных продаж фирменное наименование Ladoga Wine частным ретейлерам по франшизе, мы гарантируем высокое качество реализуемой ими продукции, — отметил директор по импорту компании Ladoga Дмитрий Журкин. — В винотеках по-прежнему будет продаваться все лучшее из Старого и Нового Света. Мы не только продолжаем развивать импортный ассортимент, но и всесторонне стараемся поддержать развитие российского виноделия, регулярно пополняя наш портфель выдающимися отечественными производителями, такими, как ‘Кубань вино’, ‘Усадьба Дивноморское’, ‘Новый свет’, ‘Инкерман’. В винотеках Ladoga Wine представлено суммарно порядка 1300 наименований алкогольной продукции”.
Календарь событий
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 |
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |





