“Любимые песни о главном”
Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин © Елена Бледных

“Любимые песни о главном”

7 мая 2022
Где:
Ледовый дворец. Пр. Пятилеток, 1
Когда:
7 мая 2022, 17:00
Возраст:
6+

7 мая в Ледовом дворце Илья Авербух представит “Любимые песни о главном”. Победители Олимпиады в Пекине и участники проекта “Ледниковый период” исполнят специальные номера под живое исполнение песен из советских кинофильмов в праздничном шоу.

В шоу примут участие призеры и участники Олимпиады-2022 Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Александра Степанова и Иван Букин. Свое мастерство покажут олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Роман Костомаров, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов, Албена Денкова и Максим Ставиский, Максим Шабалин, чемпионка Европы Софья Самодурова, Артем Федорченко, Андрей Мозалев, а также юные фигуристы, в том числе маленькая звезда ледовых спектаклей София Касинс, дочь олимпийской чемпионки Елены Бережной.

На лёд также выйдет дуэт из проекта “Ледниковый период” — олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина и актер Иван Колесников. Номер этой яркой и эмоциональной пары как обычно будет характерным и местами даже эпатажным. А вот со своим олимпийским партнером Максимом Марининым Татьяна Тотьмянина исполнит очень нежную композицию под песню Аллы Пугачевой “Любовь, похожая на сон”.

Музыкальное сопровождение номеров — любимые песни нескольких поколений, которые каждый знает с детства наизусть: “Пора в путь-дорогу”, “Смуглянка”, “Синенький платочек”, “Журавли” и другие. Часть музыкальных произведений будет исполнена вживую. Исполнители — участники проекта “Голос”, актёры московских и петербургских мюзиклов.

Илья Авербух © Елена Бледных

Ведёт вечер Илья Авербух. Знаменитый режиссер, хореограф и популяризатор фигурного катания не скрывает, что Петербург для него — особый город, где публика принимает его программы невероятно тепло и сердечно.

Шоу подготовлено Комитетом по культуре при участии Санкт-Петербургского Детского ледового театра и приурочено ко Дню Победы. В честь праздника билеты на ледовую постановку бесплатно распространяют муниципальные образования и социальные учреждения Санкт-Петербурга.

Фотографии предоставлены пресс-службой мероприятия

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31